Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 17:16

МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Главная » 2017 » Май » 28 » В добрый путь выпускники!
21:52
В добрый путь выпускники!

В добрый путь выпускники!

День прощания с детством, можно назвать последний звонок. Каждый взрослый помнит торжественную линейку, нарядных выпускников и немного растерянных родителей, которым трудно поверить, что их дети уже взрослые.

Для 15 выпускников Хаапалампинской основной школы праздник последнего звонка особый день. Девять лет быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников.

Первой, по традиции, выпускников приветствовала директор школы. Елена Вячеславовна поприветствовала выпускников и отметила, что для ребят это не только праздничный, но и трогательный день. Ведь вместе с последним звонком у них начинается новая жизнь. Директор школы пожелала выпускникам, чтобы и в дальнейшем на их пути встречались такие люди, какие окружали их здесь. В заключение она подчеркнула, что в школе всегда им будут рады. И пожелала успехов на предстоящих экзаменах. Также она наградила первоклассников, эта традиция в нашей школе зародилась по инициативе финских друзей из организации «Ваака». Козыревский Максим и Самсонова Любовь стали, по признанию одноклассников, лучшими другом и подругой.

Белоус Ирина Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, зачитала приказ по школе о допуске к основным государственным экзаменам, затем пожелала ребятам самого наилучшего, чтобы они не забывали то хорошее, чему научили их любимые учителя.

Тепло и сердечно поздравил выпускников представитель администрации Сортавальского МР Кабаев В.А.

Много теплых слов, интересных пожеланий в адрес ребят высказала первая учительница Фомина Оксана Михайловна.

Тепло поздравили выпускников и первоклассники. Ребята дали полезные советы покидающим школу ученикам необычно – они были «Магистрами первоклассных наук». Подарили маленьких магистров, изготовленных своими руками. 9-классники угостили малышей огромной конфетой.

С добрыми словами напутствия выступила классный руководитель Капустина Ирина Викторовна.

Необычно поздравили 8-классники своих друзей, они рассказали шуточные советы, как не сбиться в пути.

На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. Их выступление завершился школьным вальсом. Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух шары с колокольчиком, которые разноцветными точками полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками.

И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников Хаапалампинской школы. Выпускник, Арсений Шестиловский, подняв на плечо первоклассницу Киру Сафронову, со звуками школьного звонка обошли линейку. Заключительным аккордом школьной жизни стал этот звонок.

Под громкие аплодисменты выпускники прошли круг почета, и отправились, по многолетней традиции, на посадку саженцев.

В добрый путь, выпускники!

Просмотров: 346 | Добавил: heg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Хаапалампинская школа 2024
    uCoz